Социальное такси

Несмотря на то, что некоторым слоям населения и групп людей в обществе уделяется мало внимания, существуют организации, которые создают для них комфортные условия. Одной из услуг, которые наша компания предлагает ветеранам, пенсионерам и лицам с ограниченными возможностями, является заказ социального такси.
Впервые об этой услуге начали говорить более 10 лет назад, когда власти стали уделять много внимания пассажирским перевозкам таких групп людей, на комфортных для них условиях.

Сегодня водитель такси в компании Хорошей дороги, осуществляющий социальные перевозки, считается настоящим профессионалам, что касается не только умения аккуратно водить автомобиль в условиях интенсивного городского движения, но и внимательного отношения к потребностям и обстоятельствам своих особенных пассажиров.

Социальное такси – заботимся о каждом пассажире!

Чтобы пассажир мог воспользоваться социальным такси, ему необходимо иметь соответствующее удостоверение, подтверждающее его статус или регистрацию в пенсионном, медицинском или другом учреждении.

Сегодня работа в штате компании в качестве водителя, обслуживающего социальные заказы, является такой же выгодной, как и перевозка обычных пассажиров. Несмотря на сниженные тарифы таких заказов для клиента, водитель такси все равно сможет иметь солидный доход, так как государство субсидирует такие поездки.

А основными требованиями для работы в штате компании, являются:

  • Возраст не менее 22 лет;
  • Водительский стаж не менее 3-х лет;
  • Отсутствие лишения прав и наличия аварий в характеристике;
  • Наличие гражданства РФ;
  • Вежливость, грамотность и пунктуальность.

Сегодня работать в компании Хорошей дороги может каждый ответственный водитель, желающий хорошо зарабатывать.