Яндекс.Такси тариф «Грузовой»

Новый тариф «Яндекс Грузовой», который уже начал действовать на территории нашей страны, рассчитан на автомобили, с грузоподъемностью не более 3,5 тонн. Оплата по такому тарифу грузовой машины, которая будет вызвана через Яндекс такси, будет выгодной как для клиентов, так и для водителей такси.

Какие условия тарифа уже высоко оценили многие водители такси?
Почему работа в парке нашей компании «Хорошей дороги» будет выгодной для каждого владельца автомобилей с малой грузоподъемностью?

Новый тариф – выгодно и практично

Какие условия нового тарифа стали выгодными для клиентов и водителей?

  • Стоимость услуги составляет не больше 949 рублей и в нее входит 5 км пути и 20 минут простоя, за которые можно погрузить различные вещи;
  • Движение по городу стоит 3 руб/км или 12 руб/минута;
  • За пределами города, стоимость услуги по тарифу составит 27 руб/км;
  • Каждая минута простоя в пути будет стоить 12 рублей.

Если клиенту будет необходима помощь грузчика, то стоимость услуг будет увеличена в 1,5 раза, а если необходимы 2 грузчика, то по тарифу расценки увеличатся вдвое.

Для того, чтобы начать работать в штате компании и подключиться к этому тарифу, водителю необходимо учесть следующие требования:

  • Грузоподъемность его автомобиля должна составлять до 3,5 тонн;
  • Автомобиль должен быть выпущен не ранее 2008 года;
  • Машина должна иметь размеры открытого кузова или фургона в следующих параметра: длина – не меньше 2,6 м; ширина – от 1,6 м и высота – 1,5 м.

С помощью нашего парка «Хорошей дороги» можно быстро и эффективно подключиться к новому тарифу «Яндекс Грузовой» и начать зарабатывать солидные деньги на собственном авто. Мы поможем любому водителю зарегистрировать себя и свой автомобиль, после чего он сможет в любое время выходить на линию, самостоятельно планируя свое время, в зависимости от занятости и желаемой суммы заработка. Напомним, что мы осуществляем с минимальной комиссией как еженедельные, так и моментальные выплаты в Яндекс такси.